Почему мужчины изменяют

Почему мужчины изменяют

Почему мужчины могут изменять… Казалось бы, со стороны мужчин — ответ весьма понятен, но слабый пол видит ситуацию иначе. Не существует подходящих выражений, ни людей, которые смогли бы изложить женщинам достаточно понятно и просто ответ на этот сложнейший вопрос. В основном для всех женщин — измена является немыслимым и сложно поддающимся прощению обстоятельством, ведь понять мотив такого поступка практически невозможно.

Никто не вправе судить вас, если вы отдали мужчине свои лучшие годы, разум, тело и душу, были с ним и в горе и в радости, воспитывали вместе детей, и после всего этого, конечно, же рассчитываете на уважение и преданность. Это правда, женщины способны закрыть глаза на много вещей, но не на измену. Мужчины прекрасно осознают это, и даже способны просчитать до мелочей возможные последствия неверности и усилия, которых будет стоить ему сохранить ваш союз. Но все же некоторые из них делают это…

Давайте разбираться:

Итак, мужчины изменяют, потому что:

1.Они могут

Как бы мы не могли это признать — мужчины смотрят на секс иначе, чем женщины. Женщина воспринимает этот акт как нечто эмоциональное, интимное и слишком близкое, но для мужчины такое значение и смысл — совсем не обязательны. Секс для мужчины — это лишь физический акт, любовь к которому не имеет никакого отношения.

Для него это что-то вроде хорошей физической тренировки, для того, чтобы почувствовать себя лучше, при этом его сердце, признание, обеспечение и защита могут принадлежать одной единственной женщине, их общему дому и семье.

2. Он еще не реализовал себя, или не встретил ту, которая ему действительно нужна

Такова реальность. Мужчины соревнуются между собой за место в этом мире, и если они еще не достигли того, к чему стремились, то поставить в приоритет отношения с женщиной, для многих из них представляется просто невозможным, пока они не станут зрелыми, богатыми, независимыми…

Часто ли вы слышали такие фразы: “Вот сначала встану на ноги, тогда и остепенюсь”? Такой мужчина все еще находится в процессе своей реализации, и попросту не имеет времени на все остальное. Это не означает, что он вовсе плохой человек, просто теперь, порой его скользкое поведение — будет более понятно вам.

3. Неправильно расставленные приоритеты

Даже если вы женаты и у вас есть дети, ваш мужчина обеспечен и успешен, но он считает, что ему необходимо найти кого-либо еще для удовлетворения своего мужского эго — это может стать приоритетом для мужчины. Это никак не связано с вами, просто мужчина не определил семью и верность как свою первичную потребность. Возможно, он еще достаточно молод, и его приоритеты путаются местами, а возможно — он просто не достаточно развит духовно, для того, чтобы придерживаться строгой морали. Обычно, все это приходит с возрастом или личным воспитанием. Убрав все на второй план, и поставив на первый: духовность, семью, далее бизнес, успех и так далее — основным приоритетом для мужчины становится поиск спутницы, которая сможет сделать его полноценным человеком и стать матерью его детей.

4.Есть та женщина, которая готова изменить с ним всегда

Представьте тот мир, в котором каждая женщина отвечает: “Ты женат, извини, я не могу иметь с тобой никакого дела”. Только представьте сколько семей было бы сохранено.

Огромное количество женщин готовы отдаться не принадлежащему им мужчине, поэтому мужчины имеют возможность изменять. Конечно, бывают и исключения, когда женщины попросту не догадываются о том, что мужчина занят, но как правило большинство тех, кто об этом прекрасно знает, и объединяет этих женщин одно:

Это те женщины, которые имеют проблемы с самооценкой, у которых нет никаких стандартов и требований, которые готовы обманывать и быть обманутыми. И чтобы разорвать этот порочный круг необходимо научиться быть женщиной , и нести как можно больше этой энергии в массы, и передавать нормы и стандарты поведения своим детям.

Это были основные мотивы причин, которые могут случиться никоем образом не завися от вас, однако помните: Посвятить себя партнеру и пообещать хранить верность, а затем поступить наоборот — в корне не верно.И все мужчины прекрасно знают об этом, тем более, если это было когда-то одним из ваших требований.

Ирина Максимец.